Поиск по этому блогу

суббота, 19 мая 2012 г.

Электронные паспорта вас сделают бесправными рабами.

Многие ещё НИЧЕГО -- НЕ ЗНАЮТ какая Большая Беда -- ПРИШЛА. Надо ПРЕДУПРЕЖДАТЬ -- чтобы люди знали!
Предупрежден -- наполовину СПАСЕН!

Начал эту гадость Медведев. Кого мы , в конце концов избираем? Страной управляют масоны - слуги мирового тайного правительства




 

Путин – дал распоряжение как можно БЫСТРЕЕ перевести всё  население России -- на Электронные Паспорта – Пластиковые Карты.
http://3rm.info/23921-vnedrenie-universalnyh-elektronnyh-kart-otlozhili-do-oseni-2012-goda.html

Граждан РОССИИ – нагло – нарушая Конституцию, без Всероссийского РЕФЕРЕНДУМА -- ПРЕВРАЩАЮТ в Электронное население.
Всем людям будут с 2013 года ВЫДАВАТЬ Электронные пластиковые КАРТЫ -- Паспорта -- с Номерами вместо имен и фамилий - как во время войны в немецких концлагерях у людей вместо имён - были порядковые номера.

На эти Карты будут -- ВНЕСЕНЫ все ДАННЫЕ о вас и вашей семье, и вашей личной жизни и потому -- Можно - УЗНАТЬ - СКОЛЬКО у вас денег в банке, и что вы ИМЕЕТЕ -- в СОБСТВЕННОСТИ: квартиры, машины, дачи, где вы ЖИВЕТЕ.
А потому к вам в гости всегда могут ЗАЯВИТЬСЯ - НЕЗВАНЫЕ гости – начиная от КВАРТИРНЫХ воров кончая – БАНДИТАМИ.

США и ЕВРОСОЮЗ - собрались ОТОБРАТЬ у нас всё под чистую! И будут  КОРРЕКТИРОВАТЬ - любые Документы на свой вкус, так, как им нужно -- в  режиме Он Лайн. Вы даже и знать - НЕ БУДЕТЕ, что в пластиковой  Электронной Карте Паспорте -- будет СКАЗАНО о вас и ваших близких, а что несколько минут назад -- УДАЛИЛИ.

Захотят – ЗАБЛОКИРУЮТ или вообще -- ОБНУЛЯТ твой СЧЕТ в Банке и ты останешься без денег. И в долг никто не даст – потому что с введением Пластиковых карт – начнут ОТМЕНЯТЬ реальные ДЕНЬГИ и переводить всё на - Виртуальные деньги.

ЗАХОТЯТ сделают тебя ОПАСНЫМ -- Психом или Преступником. Всё что угодно.

И в суде ты НИЧЕГО и ни кому – НЕ ДОКАЖЕШЬ! Документов -- НЕТ! Есть Карта, а в Карте сведения, что ты -- СБЕЖАЛ из Психушки или совершил опасное Преступление, и дан приказ о твоём Задержании и ты -- НАХОДИШЬСЯ в Розыске.

С созданием Единой электронной базы данных - ПОЯВЯТСЯ идеальные условия  для - электронного МОШЕННИЧЕСТВА: можно - ЛИШИТЬСЯ собственной Квартиры или своего дома,  потому что кто-то -- ВЛЕЗ в базу данных и ИЗМЕНИЛ Записи о принадлежащем вам Имуществе.

Чем не рай для жуликов и бандитов? Нужны ли вам такие Электронные Карты Паспорта, которые так настойчиво - навязывает России Путин?

В ЧИПЕ Пластиковой Карты паспорта -- заложены биометрические данные, личный номер и банковский счёт каждого человека.

Чип имеет ВНЕШНЕЕ Управление - то есть, теперь вашей Судьбой и жизнью будет УПРАВЛЯТЬ -- компьютерный оператор беспрекословно -- ИСПОЛНЯЮЩИЙ все указания сверху. Идеальная Масонская -- модель управления государством для всех капиталистов и демократов.

Вам могут -- ЗАПРЕТИТЬ или РАЗРЕШИТЬ следующее:

1. – Поездки внутри своего государства и Пересечение границ любого государства;

2. – Вам могут ЗАПРЕТИТЬ -- УСТРОЙСТВО на работу в тех или иных должностях или местах, могут ЗАПРЕТИТЬ -- и саму возможность работать;

3. – Вам могут ЗАПРЕТИТЬ -- посещение государственных и негосударственных учреждений; школы, вузы, больницы, детские сады и прочее.

4. – Вам могут ЗАПРЕТИТЬ -- Право заниматься предпринимательством;

5. -- Вам могут ЗАПРЕТИТЬ -- Право обращаться в суд;

6. – Вам могут ЗАПРЕТИТЬ -- Закупку продуктов в о всех магазинах и торговых супермаркетах. Рынки к этому времени -- Закроют.

Обладателя такого паспорта -- можно полностью КОНТРОЛИРОВАТЬ:-

СЛЕЖКА -- за поведением, ПРОСЛУШКА -- разговоров и подглядывание (изобретение доктора Карла Сандерса - Системы дистанционного контроля (RMS))-

Определение точного – места нахождения его владельца вместе с паспортом в любой точке земли с помощью спутников.

И главное. Если Вы будете -- возмущаться, ПРОТЕСТОВАТЬ или иметь -- Неправильное поведение -- Неугодное властям -- оператор Вам просто ОТКЛЮЧИТ – Чип в вашем пластиковом паспорте и тогда Вы познакомитесь с другой стороной или "Изнанкой жизни"!!!


Чип размещённый на Карте – легко читается со спутника – можно легко ОПРЕДЕЛИТЬ – Где находится человек, Где живёт – а значит, любой человек никуда -- НЕ СМОЖЕТ уехать добровольно или Скрыться – его всегда можно - НАЙТИ и Арестовать, или послать к нему бандитов.

Первый этап - это принятие Электронных Карт паспортов.
Второй этап -- ОТМЕНА всех Денег.

После этого вы -- НЕ СМОЖЕТЕ купить себе даже обычные Продукты, лишнюю булку хлеба или пакет молока -- в любом магазине, по своему Желанию и в том количестве - в каком вам и вашей семье -- Нужно.

Это будет похуже Карточек на продукты, что были -- во время Великой Отечественной войны. Это конец вашей Материальной свободы - и личной Независимости.

Чужие, Заокеанские дяди Масоны -- БУДУТ Решать как вам жить и на что жить и сколько -- вам МОЖНО есть и где вы --  будете жить и работать.

Вы -- НЕ СМОЖЕТЕ купить НИЧЕГО -- ни продукты, ни товары, не сможете никуда поехать - без ПОЗВОЛЕНИЯ Иностранных хозяев этих карт - Американских и Западно-Европейских Транснациональных корпораций тайного Мирового Масонского правительства.

Третий этап -- всем людям поставят антихристову Печать - Чипы. И тогда человек - Пропал.

Электронные Карты – ПАСПОРТА – это ТОТАЛЬНЫЙ Контроль над людьми – это конец Национальной Безопасности и Самостоятельности России -- уничтожение нашего государства. Запад всегда мечтал -- покончить с Россией, а тут такая отличная возможность - от которой наши Враги добровольно не откажутся.

Хозяевами Электронных систем являются - Американские
и Западно-Европейские корпорации, которые для управления людьми – БУДУТ  в будущем СТАВИТЬ людям - МИКРОЧИПЫ, только с ЧИПАМИ, человек - СМОЖЕТ покупать продукты и товары, получать -- пенсию, зарплаты и пособия.

Этот же ЧИП легко - ПОЗВОЛЯЕТ через сигнал со спутника – УМЕРТВИТЬ любого Опасного для Власти или - НЕНУЖНОГО человека, к примеру: Старого, больного, инвалида.

Тихо и скрытно Демократы - Капиталисты Масоны -- ведут в России подготовку - к созданию Глобального Масонского государства
антихриста.

Принятие Пластиковых ЭЛЕКТРОННЫХ КАРТ- ПАСПОРТОВ – это ПРИНЯТИЕ человеком ЦИФРОВОГО Имени – что совершенно НЕ ДОПУСТИМО.

В последнее время участились случаи, когда людям, под видом -- обычных Прививок, или когда они лежат в больницах, или -- проходят Медосмотр -- НАЧАЛИ Вживлять ТАЙНО -- Чипы.

Идут массовые испытания -- ЧИПОВ на людях, а люди для Демократов - Капиталистов всегда были и есть - Подопытные кролики.

К примеру - те же всем известные -- Г. М продукты это и овощи, -- морковка, картофель, соя, помидоры, - которые НЕ ПОРТЯТСЯ, а капиталистам это Выгодно, но ведь Г.М. Сою -- ДОБАВЛЯЮТ в Колбасы, пельмени, сметану. - ведь теперь уже все знают, что это -- ОТРАВА, а все равно - МОЛЧАТ и Покупают.

Все иностранные продукты - ОТРАВЛЕНЫ, особенно ядовиты Китайские и Турецкие.

Уже давно говорят, что ПРИВИВКИ ставить не только НЕЛЬЗЯ, но и СМЕРТЕЛЬНО -- Опасно. Сколько уже детей ПОГИБЛО и стали -- КАЛЕКАМИ Инвалидами и все равно люди верят Лживым, продажным врачам -- идут и ПРИВИВАЮТ своих детей и сами себе тоже -- Ставят прививки - надеясь на русское -- "АВОСЬ может Пронесёт"
НЕ ПРОНОСИТ!  --  ГИБНУТ люди -- от ПРИВИВОК и Молодые и Старые.

В России Путин и Медведев молча - никому ничего не говоря, подло -- Ввели якобы для Защиты детей - Ювенальную Юстицию и теперь детей у родителей -- ОТБИРАЮТ по любому поводу:

Бедно живете -- Забирают детей и отдадут в Детский Дом.
Маленькая жилплощадь -- Забирают детей.
Пустой холодильник -- Забирают детей.
Отец или мать стали безработными -- Забирают детей.
Дети вас не слушаются и вы Наказываете детей -- у вас их тоже Заберут.
На вас пожаловались соседи или учителя в школе -- детей ОТБЕРУТ и отдадут на воспитание в Детский дом.

А потом Чиновники -- ПРОДАДУТ ваших детей за большие деньги за границу. Такой вот очень ПРИБЫЛЬНЫЙ Бизнес сегодня у наших чиновников Органов Опеки и чиновников местных Администраций.

Всем чиновникам хорошо и сытно - только одним родителям горе и некому заступиться - потому что люди стали Равнодушны к чужому горю, НЕ ХОТЯТ -- Помогать ближним, а чиновникам это на руку. Что хотят -- то воротят!

Хотя бывает и так.
Недавно в Екатеринбурге у одной семьи Органы Опеки хотели -- ОТНЯТЬ двух малолетних детей.
Вышли 5 мужиков (соседей) в том числе с ружьями, с шашками и ножами, и от участкового с комиссией по правам ребенка и след простыл, «Мусор» аж наручники потерял, теперь этот трофей висит на площадке. А участковый -- ОБХОДИТ дом за 3 квартала.

Ну когда наконец народ наш поумнеет и ПЕРЕСТАНЕТ наивно Верить -- власти Демократов и Путину? Ну надо же научиться в конце концов - БЕРЕЧЬ себя и своих детей и НАДО -- Помогать друг другу -- ЗАЩИЩАТЬ друг друг друга.

В том месте, где вам Обманом -- ВВЕЛИ Чип – ПОЯВИТСЯ сильный Нарыв, вы сразу же обратитесь к врачу и вам вскроют и прочистят, а заодно вместе с Гноем -- Выйдет и Чип.

Принятие Пластиковых ЭЛЕКТРОННЫХ КАРТ- ПАСПОРТОВ – это ПРИНЯТИЕ человеком ЦИФРОВОГО Имени – что совершенно НЕ ДОПУСТИМО.

Греция -- дружно ОТКАЗАЛАСЬ от этих Карт, а мы -- РАВНОДУШНО молчим. Чего ждем?

Сейчас самое ГЛАВНОЕ - надо ПРЕДУПРЕЖДАТЬ людей - РАССЫЛАТЬ им эту Информацию и Ссылку на это Информацию. Надо рассказывать об этом -- своим близким и знакомым.

СКОПИРУЙТЕ и Поставьте этот материал -- в своих БЛОГАХ. РАЗМЕСТИТЕ -- на Сайтах. Надо, чтобы люди знали ПРАВДУ -- об картах УЭК.
Разошлите людям эту ссылку http://my.mail.ru/community/anti-karta/782489F3D000D594.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий