Поиск по этому блогу

понедельник, 30 июля 2012 г.

Создано РУССКОЕ ИНТЕРНЕТ - ДВИЖЕНИЕ


Уважаемый читатель, на  твоих глазах создаётся новое интернет – сообщество - "МЫ - РУССКИЕ!"

Давно пора отстаивать права русского народа в своей стране.

Откровенная политика геноцида ведётся сегодня в отношении Русского народа и других коренных народов России. На фоне социального терроризма остро встаёт национальный вопрос. Политика правящей верхушки всячески способствует нарастанию не только социального расслоения, но и конфликту народов – их разобщённости, что бесспорно, может привести к гибели Государства, утрате его целостности.

 Незащищённые законом в своей стране Русские люди всё чаще выходят на улицу и требуют  защиты своей нации, на что получают оскорбительные обвинения в фашизме. Преисполненные гордости за свою нацию утверждают:  «Говоря о национализме, как о фашизме, власти, тем самым, отвергают само существование таких понятий, как «любовь к своей нации», «национальное самосознание»,  «национальная гордость», «национальная культура».

Сейчас создано сообщество русских, готовых защищать свои права прежде всего на своей территории, и вообще права самого угнетаемого народа! Если ты русский(ая), ознакомься с уставом и сделай свой выбор.

Адрес сообщества http://my.mail.ru/community/rusedin/ 

Устав  РУССКОГО ИНТЕРНЕТ ДВИЖЕНИЯ "МЫ - РУССКИЕ!":
1.
Общественное Всероссийское Интернет Движение «МЫ РУССКИЕ!» - РУССКОЕ ИНТЕРНЕТ ДВИЖЕНИЕ (РИД) - создано на добровольных основах, целью которого является укрепление и развитие ЕДИНСТВА РУССКОЙ НАЦИИ. МЫ РУССКИЕ - МЫ единый, крепкий, дружный, сплочённый народ, способный решать любые вопросы в нашем РУССКОМ государстве! Для каждого из нас «РУССКИЙ» означает СВОЙ, как член нашей семьи, к которому можно всегда обратиться за помощью и поддержкой! Укрепление и сплочение РУССКОГО ЕДИНСТВА - это благородная и достойная задача сознательных, сильных, мудрых, духовно богатых и культурных людей, которыми мы являемся!

2.
Общественное Всероссийское Интернет Движение «МЫ РУССКИЕ!», в последующем РИД «МЫ РУССКИЕ!» имеет свой гимн, девиз и устав. Гимн – «Русский не сдаётся!"» -
Девиз – «РУССКИЙ – ЗНАЧИТ СВОЙ!»

3.
Участники РИД «МЫ РУССКИЕ!» берут на себя обязательства как по отстаиванию прав и свобод каждого РУССКОГО человека, не зависимо от настоящего времени его проживания, так и РУССКОЙ НАЦИИ в целом! РИД «МЫ РУССКИЕ!» борется за установление РУССКОЙ Власти на ИСКОННО - Р У С С К И Х территориях, за установление и развитие нравственных основ государственности.

4.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "РИД": ПРОПАГАНДА АКТУАЛЬНОСТИ РУССКОГО ВЫЖИВАНИЯ, ВОЗРОЖДЕНИЯ, НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА И ПОСТРОЕНИЯ РУССКОГО ГОСУДАРСТВА. Распространение СКРЫВАЕМОЙ ВЛАСТЯМИ И ИХ СМИ ВАЖНОЙ ДЛЯ СТРАНЫ И НАЦИИ ИНФОРМАЦИИ ПО ИНТЕРНЕТУ, ВЫВЕДЕНИЕ ЕЕ В "ТОП" САМЫХ ОБСУЖДАЕМЫХ ТЕМ В СТРАНЕ И МИРЕ. ВСЯЧЕСКОЕ СОДЕЙСТВИЕ ПОСТРОЕНИЮ "ОБЪЕДИНЕННОЙ РУССКОЙ ПАРТИИ" ВО ГЛАВЕ С ПОЛИТСОВЕТОМ ИЗ ЛИДЕРОВ РУССКОГО ДВИЖЕНИЯ, И ЕЕ ПРИХОДУ К ВЛАСТИ В РОССИИ. ДЕЯТЕЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАИБОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫМИ ЛИДЕРАМИ РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ТОЛКА В РЕАЛЕ И ИХ РЕАЛЬНЫМИ ПАРТИЙНЫМИ СТРУКТУРАМИ. МАССОВЫЙ РОСТ СВОИХ РЯДОВ ЗА СЧЕТ СТОРОННИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ.
Содействие и помощь при выборах в исторически Русских городах и Областях выбору РУССКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, СПОСОБНОЙ и ОБЯЗАННОЙ С Л Е Д И Т Ь за соблюдением ПРАВ исконно-Русского населения, а равно З А Щ И Щ А Т Ь эти права всеми возможными способами, вплоть до ВЫСЕЛЕНИЯ инородцев из городов и Областей, если они ПРЯМО посягаются на УСТОИ жизни коренного населения. Для этого необходимо МЕСТНОЙ ВЫБРАННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ вносить соответствующие законы в МЕСТНОЕ административное ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

5.
Ориентиром РИД «МЫ – РУССКИЕ!» в реале является ОБЪЕДИНЁННЫЙ СОЮЗ (КОМИТЕТ) НАЦИОНАЛ – ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ («СОЮЗ РУССКОГО НАРОДА», «СОПРОТИВЛЕНИЕ» и т.д.). Создание "РУССКОГО ИНТЕРНЕТ ДВИЖЕНИЯ" - ЭТО НЕ ОЧЕРЕДНОЕ ПЕРЕТЯГИВАНИЕ ОДЕЯЛА НА СЕБЯ - ЭТО ОРИЕНТИРОВАНИЕ НА СПЛОЧЕНИЕ СО ЗДРАВЫМИ НАЦИОНАЛ - ПАТРИОТИЧЕСКИМИ ПОЛИТИЧЕСКИМИ СИЛАМИ.

6.
Участники РИД «МЫ РУССКИЕ!» отказываются от межрелигиозной и межклассовой борьбы, если дело касается ЕДИНСТВА И СПЛОЧЁННОСТИ РУССКОГО НАРОДА.
Основной принцип движения – равноправие сторонников Христианства и Родноверия, демократии и авторитаризма, светскости и религиозности, частной собственности и социализма, во имя национального единства РУССКОГО НАРОДА, которое есть главное условие достижения всех иных целей. Антирусская и раскольничья деятельность членов движения карается баном.

7.
Сообщества – участники РИД «МЫ РУССКИЕ!» оставляют за собой право отстаивания индивидуальных целей, не регламентированных в рамках данного устава.


Русские - объединяйтесь!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий