Поиск по этому блогу

среда, 22 января 2020 г.

Здоровье домашних животных


Здравствуйте, уважаемый читатель!

Наконец-то появился первый продукт из серии биорегуляторов, предназначенный для мелких домашних животных. Прежде всего, это наши любимые кошки и собаки. Но, если у Вас в доме живут кролики или даже змеи, то этот оздоровительный продукт нового поколения поможет и им быть здоровыми  и бодрыми.


Смотрите видео о том, как сделать так, чтобы ваши питомцы всегда радовали вас своей красивой внешностью и бодростью. 




Добавка белково-пептидная «АЛЬФА-ПЭТ» для домашних животных (кошек, собак и др.) содержит органический селен, улучшающий защитные и иммунные силы животных, органический германий, который способствует улучшению доставки кислорода в ткани, что позволяет вести вашим питомцам более активный образ жизни. А также белково-пептидный комплекс, выделенный из сыворотки крови, который обеспечивает поддержание и обновление соединительных тканей животных, таких как костная ткань, хрящевая ткань, жировая ткань, улучшает состояние кожи и кровеносной системы организма питомца.
Тем самым, данная добавка позволяет животному наиболее комфортно адаптироваться к условиям окружающей среды и быть всегда в активной и хорошей форме.
Для приобретения этого удивительного продукта необходимо зарегистрироваться на сайте производителя

P.S. Если у Вас занедужила любимая корова или лошадь, то смело угощайте и её. Поможет обязательно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий