Поиск по этому блогу

пятница, 4 сентября 2009 г.

Достал этот вирус A/H1N1

Вирус A/H1N1 уже в Омске.

Так ли опасен этот грипп? Не очень давно нас пугали птичьим гриппом. Курочек много уничтожили, может быть правильно. В этом случае лучше перестраховаться.

Поросят жалко. Ведь, если их уничтожить, то может исчезнуть великая страна западнее России. (Политики, мотайте на ус)  До этого открыли страшную лихорадку Эбола. Хорошо, что нет пандемии от этих заболеваний.

Насколько опасен этот вирус гриппа? Зараза, конечно, страшная, но гриппом болеют практически все. Хотя бы раз в жизни. Сейчас сделали новую прививку, рекомендуя её всем. Главный санитарный врач её поставил себе прилюдно. Как заметил Геннадий Онищенко, существует много доступных средств профилактики от вирусных инфекций.

А мне никогда не нравилось дырявить свою кожу. Тем более, что иммунитет от гриппа одноразовый. Лучше уж иметь крепкую иммунную систему. Тем более для Сибири.
 
Но для тех, кто знаком с компанией Тяньши, страха перед вирусами гриппа и ОРВИ быть вообще не должно! В Тяньши есть такой препарат как БИОЦИНК. Принимая УДАРНЫЕ ДОЗЫ биоцинка можно подавить инфекцию в самом начале заболевания. Это проверено с успехом в моей семье. Можно, конечно, использовать арбидол, но по стоимости курса применять Биоцинк не дороже, а результат шире.

 Нужно только при малейших признаках заболевания: температуре, недомогании, употребить раза 2-3 по 6 – 8 капсул биоцинка. Не надо бояться такой дозировки. Одна капсула биоцинка содержит 1мг цинка, а у этого микроэлемента передозировки в принципе быть не может. 

Я знаю, что в других фирмах, кроме Тяньши, тоже есть препараты цинка. А теперь сравните. В Тяньши ударная доза цинка равна 6-8 мг, да пусть даже 10мг, а в других фирмах одна капсула или таблетка содержит 10-15мг цинка. Так о какой передозировке может идти речь? А действует Биоцинк здорово. Проверено. 

Почему наш Биоцинк? Да потому, что БИО означает биологически совместимый с организмом лактат цинка, т.е. связку элемента цинка с лактозой – молочным сахаром. В этом случае организм воспринимает цинк как обычную пищу и усваивает его почти на 100%. Для сравнения другие препараты цинка неорганические:
• окись цинка ZnO – цинковые белила;
• хлорид цинка ZnCl2 – основа паяльной жидкости;
• сульфат цинка ZnSO4 – цинковый купорос.

Человеческий организм устроен так, что не в состоянии усваивать минералы в виде неорганических солей, кроме натрия из поваренной соли NaCl. Люди не растения, они все минералы усваивают только из животной или растительной пищи в виде огранических соединений.

Так что, дорогие, не бойтесь передозировать Биоцинк. Для передозировки вам придётся съесть не одну коробочку за раз, на что вы не решитесь, скорее всего. А если решитесь, то просто может сработать «эффект устриц» как в анекдоте про молодожёнов….

Хочу заострить ваше внимание на такой продукт как ХИТОЗАН. В официальной аннотации написано, что он применяется при бактериальных и вирусных инфекциях. А я от себя добавлю, что ХИТОЗАН Чрезвычайно Эффективен при инфекциях. С его появлением в моей семье в моей голове произошёл переворот в отношении к методу борьбы с инфекциями по версии официальной медицины. Я заявляю, что эти методы пора пересмотреть!!!

Официальная медицина не рекомендует снижать температуру, если она менее 38 градусов. Так как организм сам борется с вирусами высокой температурой. Не знаю, насколько это верно. Да, вообще, интересно, кто и когда проводил исследования по гибели микроорганизмов в зависимости от нагрева (хотя бы в пробирках)?

Применение ХИТОЗАНА «Тяньши» (почему «Тяньши» - потому что он высшей (85%) степени очистки) позволяет уничтожить заболевание (или существенно смягчить его протекание) при низких температурах, в пределах 37,4 – 37,8 градусов. При этом после приёма 2-3-х капсул температура снижается до нормальной и ОРВИ быстро проходит. Проверено!!! Не единожды.

В моей семье был случай, когда у ребёнка 9 лет не могли сбросить температуру около 40 град., увезли его в больницу. Уколы (очень болючие) антибиотиков совершенно не помогали. После того как я ему высыпал на язык (чтобы быстрей подействовал) капсулу хитозана, быстро ушла боль от уколов, температура снизилась до нормальной за короткое время, и ребёнка выписали домой.

Здесь есть и смешная сторона. Когда я об этом рассказал одному моему знакомому, какова же была его агрессия. Он мне заявил, что Онищенко до нас (дистрибьюторов) ещё доберётся!!! Что мы не имеем права распространять и использовать такие сильные антибиотики, как ХИТОЗАН?! Пардон, уважаемый оппонент, хитозан не антибиотик, а просто эффективный очиститель организма на клеточном уровне! И не надо на нас «бочку катить»!

А теперь насчёт противопоказаний. Они не выявлены. Насчёт, же ограничений по возрасту, то этим просто можно пренебречь, потому что на сегодняшний день нет ничего более мягко действующего очистительного препарата, чем хитозан корпорации «Тяньши». Так что гордитесь, дистрибьюторы «Тяньши», своей продукцией, и не бойтесь никакого гриппа: ни птичьего, ни свинячьего!!!

С уважением В. Волков.

P.S. Если у вас есть возражения, смело пишите в отзывы.

Моя компания

Моя рассылка

О продукции: http://www.nets-build.com/maps/Pr4.htm

E-mail: tiens_omsk@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий